Скажите пожалуйста, модно получить гражданство рф,без паспорта КНР. У меня украинский паспорт с Луганской пропиской.

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, модно получить гражданство рф,без паспорта лнр. У меня украинский паспорт с луганской пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Документы ЛНР и ДНР равносильны с украинскими и вообще действительны только в России.