Сколько квадратных метров нужно, чтобы встать в очередь?

• г. Санкт-Петербург

Сколько квадратных метров нужно, чтобы встать в очередь?

Ответы на вопрос (3):

Менее 5,5 квм. на каждого.

Согласно ст. 3 Закона Санкт-Петербурга «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге» учетная норма для отдельных квартир составляет 9 кв.м. общей площади, для коммунальных квартир 15 кв.м. общей площади. При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.

Извините, мой ответ не верен

.Учетная норма для постановки на очередь 9 км. м на человека общей площади.для отдельных квартир и 15 кв.м для коммунальных.