Несоответствие суммы досрочного погашения кредита в Почта банке - куда обратиться для перерасчета процентов?

• г. Ульяновск

В июле прошлого года я взял кредит в Почта банк в размере 100000 рублей. Сумма возврата 124790, в апреле 2019 года хотел закрыть этот кредит, но оказалось что я должен вернуть 94450 рублей. Не могу понять каким образом при выплатах в течение 9 месяцев обязательного платежа 5517 рублей, т.е.49653 выплачено и вдруг сумма досрочного погашения составляет 94450 рублей. Куда можно обратиться, для перерасчета процентов, если оператор банка не вникает в суть проблемы и внятно не может ответить на поставленный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Если есть какие-либо нарушения, то жалоба в центробанк и прокуратуру.

Но отталкиваться надо от договора, который вы подписывали.

Здравствуйте Виктория!

Скорее всего банк навязал вам дополнительную услугу Гарантированная ставка, вот поэтому должны вернуть больше.