Изменение фамилии при усыновлении - процедура получения первоначального свидетельства

• г. Москва

Родился в Ленинграде в 1962 году, через несколько лет был усыновлен и получил другую фамилию.

Как получить первоначальное свидетельство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Сергей!

Вам нужно обращаться в ЗАГС по месту рождения, либо по месту нынешнего жительства.

Я вне России, как найти помощь в Питере? По восстановлению некоторых документов с архива...

Ищите юриста или доверенное лицо в Питере. Юриста в Питере можно найти на этом сайте, в правом верхнем углу, кликните "найти юриста".