Алименты на ребенка, не являющегося биологическим моим ребенком - обязан ли я их платить?

• г. Воронеж

Бывшая жена подала на алименты на ребенка, у ребенка моя фамилия и отчество. Но я не являюсь биологическим отцом ребенка. Я должен выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Пока не оспорили отцовство да вы обязаны выплачивать алименты.