Как составить заявление в суд об отказе отцовства и установлении небиологического отцовства в целях отмены алиментных выплат

• г. Сургут

Как составить заявление в суд об отказе отцовства так как я не являюсь биологическим отцом ребёнка сделов обследования днк, а бывшая жена подала на меня алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого иска не бывает. Вам нужен иск об оспаривании отцовства в судебном порядке.