Зажал не известного в угол но не бил. Неизвестный написал на меня заявление и назначена судмедэкспертиза. Что мне ожидать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

В экспертизе должна снимать побои как с потерпевшего, так и у Вас. Если на ваших руках побоев не будет, то соответственно ничего и не будет. Дело будет прекращено, а вот он может быть привлечен к ответственности за ложный донос.