Беременная женщина, выгнанная мужем, ищет помощь и информацию о возможности получения алиментов

• г. Тюмень

Муж меня беременную выгнал из дома, могу ли я подать заявление на алименты при беременности? Куда мне обратится? Отказывается общаться нашёл другую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лера.

Подать на алименты как на себя до трех лет ребенка, и на ребенка можно только после его рождения.