Нарушение оплаты патента в марте может повлиять на возможность оформления РВП после двух лет без нарушений

• г. Москва

Гражданин Таджикистана въехал в РФ в конце марта 2017 года. Два года без нарушений регистрация и оплата патента. Патент был до 27 апреля 2019 г. В марте последний месяц не оплатил т.к.решил вернуться на родину. Но обстоятельства изменились, возникла возможность снова продолжить трудовую деятельность. Снова пересекал границу Казахстана. Миграционная от 01.04.2019, подача на оформление 04.04.2019, новый патент от 21.04.2019. Хочет подать заявление на РВП... Вопрос: т.к.не оплатил патент в марте является нарушением и те два года сгорели?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать на РВП, можете записаться к нам на очную консультацию.