Брокерская компания блокирует доступ к беспроцентному кредиту до его погашения

• г. Смоленск

Брокерская компания предоставила беспроцентный кредит, но своим счётом я воспользоваться не могу, якобы он блокирован пока я не погашу кредит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, брокерские компании часто называют иные финансовые услуги (своп, торговое плечо и т.п.) кредитом, хотя кредитованием вправе заниматься только коммерческие банки. Скорее всего вы имеете дело с непрозрачной интернет-компанией.