Как я могу ограничить её действия (т.е она может жить сама, но не прописывать ни кого в мою квартиру) ? спасибо!

• г. Москва

Я хочу прописать себе в квартиру (2/3 собственник) маму моего мужа, у мамы есть дочка и трое внуков со стороны дочери (живут и прописаны отдельно).

Вопрос:

1) может она прописать к себе без моего ведома внуков или дочку?

2) как я могу ограничить её действия (т.е она может жить сама, но не прописывать ни кого в мою квартиру) ? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, без вашего ведома она их не сможет прописать.