Я сиротами мне до сих пор не выдали жилое помещения и ещё я мать одиночка.. мне скоро будет 25, а должны былыми выдать до 23

• г. Астрахань

Я сиротами мне до сих пор не выдали жилое помнюещения и ещё я мать одиночка. . мне скоро будет 25, а должны былыми выдать до 23

Ответы на вопрос (1):

Назира, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, прокурор обратиться в суд в ваших интересах о предоставлении жилья.