Возможно ли использовать восстановленное водительское удостоверение при наличии временного разрешения от ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Потерял водительское удостоверение. Обратился в ГИБДД где мне выдали временное разрешение. Через неделю после получения временного разрешения нашлось водительское. Можно ли мне в дальнейшем пользоваться водительским удостоверением.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с соотв.заявлением.