Вопрос - Какой налог должно будет платить ОАО после выкупа земли, на которой располагается цех?

• г. Москва

Наше предприятие-ОАО арендует у администрации города землю, на которой уже 20 лет располагается цех, принадлежащий ОАО. Сейчас ОАО землю выкупает в свою собственность. После этого ОАо должно будет платить за землю налог на имущество или налог на землю?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не отменили земельный налог, именно его.