Как обжаловать решение следователя и обеспечить право на свидания с мужем вопреки запрету?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема, следователь не разрешает свидание с мужем, а у нас маленький ребёнок 1 год и 8 месяцев, хотелось бы чтобы видела хоть раз в месяц папу. Куда мне можно обратиться и написать жалобу на следователя, чтобы добиться свидание?

Ответы на вопрос (1):

Можете в прокуратуру подавать жалобу.