В декабре истёк срок договора не могу получить деньги.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со статьями ГПК, или юристу сайта работу заказать в личку,

Добрый день

Не понятно о каком договоре идет речь и какой срок истек, однако в любом случае требуйте исполнения условий договора, сохраняйте все документы касающиеся этих отношений.

Истечение срока договора не всегда означает освобождение обязательств по нему.