Какая доля квартиры достанется мне при разводе, несовершеннолетний сын останется с бывшей супругой?

• г. Химки

Будучи военнослужащим, получил и приватизировал двухкомнатную квартиру равными долями: по 1\3 на себя, супругу, и несовершеннолетнего ребенка. Какая доля квартиры достанется мне при разводе, несовершеннолетний сын останется с бывшей супругой? Как в этом случае будут учитываться мои права в плане места проживания, так как возможность получить или приобрести квартиру призрачные? У бывшей супруги есть возможность вернуться к родителям, у которых собственный большой дом в регионе РФ, у меня такой возможности нет, жилплощади, кроме полученной в браке у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

У васс останется ваша 1/3 доля.