Пересчет долга алиментщика - можно ли требовать после решения суда в 2009 году?

• г. Казань

Вопрос по алиментам. Решение суда вынесено 2009 г а суд приставы в заявление указали 2016 г могу ли я требовать чтоб они пересчитали долг алименщика за те еще 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если ИЛист был у пристава, то да вы имеете право это требовать.