Как отменить судебный приказ без получения уведомления и на какие законы опираться?

• г. Липецк

Я не получала письма из суда, так как не было извещения о письме. Сейчас подала заявление о возврате сроков на отмену судебного приказа. О судебном деле я узнала от приставов. Назначили повторное слушание, на какие законы опираться чтобы отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (3):

При отменен судебного приказа никаких слушаний суд не назначает.

Добрый день

Укажите на уважительную причину пропуска, ссылайтесь на ст. 112 ГПК РФ, восстановление процессуальных сроков.

Проще нанять представителя для 100% выигрыша. Это будет недорого. По крайней мере я за такой процесс много не беру.