Может ли Горгаз отключить подачу газа за долг если в доме 4 детей самому старшему всего 7 лет а младшему всего 10 месяцев.

• г. Краснодар

Может ли горгаз отключить подачу газа за долг если в доме 4 детей самому старшему всего 7 лет а младшему всего 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да может, но для этого он должен вас предварительно уведомить о предстоящем отключении.