Если закончился срок миграционной карты и регистрации, можно ли после этого сделать новую регистрацию у другого собственника?

• г. Краснодар

Если закончился срок миграционной карты и регистрации, можно ли после этого сделать новую регистрацию у другого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, смотрите чтобы срок просрочки не был более 2 мес. а то штраф.