Я починил телефон 2 раз по гарантии, и он ломается уже второй раз, и плюс у меня экран перестал работать. Скажите, что делать?

• г. Казань

Я починил телефон 2 раз по гарантии, и он ломается уже второй раз, и плюс у меня экран перестал работать.

Скажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Он ломается наверно уже третий раз? если два раза ремонтировали, а сколько дней суммарно он был в ремонте за два раза?