Жалоба на сотрудника банка - рассылка недостоверной информации через фейковую страницу ВКонтакте

• г. Кемерово

Скажите куда написать жалобу? Сотрудник банка с фейковой страницы вконтакте отправляет моим друзьям знакомым информацию что я злостный не плательщик и чтоб я с ними связалась, хотя 10 минут назад я с ними разговаривала и сказала что после работы оплачу остаток долга 2000 рублей. Их это не устроило и они начали рассылать письма в личные сообщения и на электронную почту знакомым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоит написать жалобу в управление роскомнадзора и прокуратуру.