Как поменять счёт для получения заработной платы в том же банке?

• г. Тула

Работаю официально около 6 лет в компании где заработную перечисляют на карту сбербанка, могу ли я поменять счёт чтобы зарплату переводили в этот же банк, но на другой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Естественно можете согласно ст. 136 ТК РФ.

Здравствуйте, можете, обратитесь в бухгалтерию с реквизитами нового лицевого счета.