Возрастная сирота выиграла судебный процесс о востановлении прав и включение в список на получение жилья - когда и как подать на ускорение процесса?

• г. Санкт-Петербург

Я возрастная сирота. Подавала в суд чтобы востановиться в правах. Включить в список сирот на получение жилья. Суд выиграла на очередь поставят. Выяснилось что было закрепление безхозного жилья было за мной. Вот вопрос через сколько я могу подать на ускорение в получении жилья. После постановки на очередь. И в какой суд. Первый суд был районый.

Ответы на вопрос (1):

Вот в районный суд и обращайтесь.