Подача на установление отцовства - возможность проведения экспертизы без других доказательств

• г. Астана (Нур-Султан)

Я хочу подать на установление отцовства на своего биологического отца но кроме экспертизы на отцовства ничего не могу предъявить. Не откажут ли в экспертизе на отцовства без других доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Если исковое заявление будет соответствовать нормам законодательства, то оснований в отказе в рассмотрении иска нет.