Проблемы с кредитом - задолженность, коллекторы и угрозы увольнения. Что меня ожидает?

• г. Саумалколь

Хочу вам задать вопрос по своему кредиту. У меня есть кредит в банке хоум кредит задолженность 279000 тенге на сегоднящний день моё дело отдали коллекторному агенству хотя я выполняла все их требования в один месяц я заплатила 158000 плюс ещё 25000 и плюс 35000 ещё после в этом месяце после звонка коллектора я заплатила ещё 40000 тысяч теперь сегодня они требуют ещё 100000 заплатить я ни как не успеваю до 5 часов вечера запла тить потому что я живу в деревне для этого мне надо ехать в район я им обьясняю дать время до 2 мая они не дают мало того говорят что меня уволять с работы ещё говорят что напишут жалобу директору обьясните что меня ждёт.

Ответы на вопрос (1):

Куда Вы платите? Уточните в банке сумму задолженности, запросив выписку по счёту.