Нарушения КЗОТ - Работодатель принуждает к непрерывной работе на конвейере. Как получить помощь?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Дмитрий. Работодатель грубо нарушает КЗОТ заставляя по несколько часов без перерыва работать на конвеере. Мотивирует это нехваткой людей. И говорит, не нравится, - увольняйся. Что делать и где искать помощи?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, подавайте жалобу в прокуратуру.