Если была условная и потом ее сняли могу ли я устроиться в вневедомственную охрану?

• г. Абакан

Если была условная и потом ее сняли могу ли я устроиться в вневедомственую охрану?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению в Росгвардию даже с погашенной судимостью Вас не примут. Только в частную охранную организацию.

Здравствуйте! Нет, противоречит нынешнему законодательству РФ.

К сожалению в ФГУП «ОХРАНА» РОСГВАРДИИ РФ вы не сможете трудоустроиться.

Если у вас судимость погашена - попробуйте устроиться в частную охранную организацию.

Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1.

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;

6) которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке);