Как вернуть денежные средства за налог после неоформления земельного участка?

• г. Воронеж

Был заключен договор продажи купли продажи земельного участка и подписан акт приема передачи участка. И передачи документов для оформления участка. Покупатель оплатил полностью но не оформлял 8 месяцев. Налог оплатил продавец. Как вернуть денежные средства за налог.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сначала претензию, если не одумается - в суд.

Данную ситуацию должны предусматривать положения Вашего договора. Советую, в сложившейся ситуации, обратиться к покупателю с претензией.