Отмена брони и штраф - почему требуется оплата, если ничего не подписано и бронь не внесена?

• г. Мурманск

Оформили бронь, вылет 2.07. Хотим отказаться от брони в связи с тем что не успеваем получить паспорта. Туроператор говорит надо заплатить штраф. Только за что? Мы не чего ещё не подписывали и бронь не вносили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не подписывали ни каких договоров с туроператором, то ни какой штраф вы не обязаны оплачивать.