Заочное решение суда о аресте квартиры (кредит под залог имущества) на что сослаться. Работал вахтой без трудового договора.

• г. Псков

Заочное решение суда о аресте квартиры (кредит под залог имушества) на что сослаться. Работал вахтой без трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отменить заочку.. НУЖНО:

1. В заявлении об отмене заочного решения представить суду доказательства уважительности не явки в суд и о невозможности сообщить суду об этом.

2. Обозначить суду, что при новом рассмотрении дела (после отмены заочки) решение может быть иное (полностью или в части).

ТОЛЬКО при 2-х этих моментах.. суд отменит заочку и наоборот!

И сроки не пропутите.

В вашем случае - билеты на поезд (самолет) - чеки из банка (распечатки) что вы покупали что-то там и прочее. Все реально, при грамотном подходе.