По какому адресу находятся суд, прокуратура района и местное отделение полиции с паспортным столом?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за оперативные ответы, Ольга Николаевна и Лев Борисович!

Еду в Питер по этому вопросу. Куда обратиться в официальные инстанции, племянник прописан на Петровском проспекте, недалеко от метро Cпортивная. По какому адресу находятся суд, прокуратура района и местное отделение полиции с паспортным столом? Надо еще и паспорт сначала восстановить племяннику. Примут ли исковое заявление в суде по ксерокопии паспорта, к сожалению только это и есть на руках.

С уважением, Ангелина.

Ответы на вопрос (2):

позвоните 9456054, так как вопросов много и на них проше ответить устно, чем писать.Восстановить паспорт можно только в личном присутствии его владельца.