Исковое заявление в суд - перерасчет и возврат излишне перечисленных средств за комунальные услуги в приватизированной квартире

• г. Москва

Ищу информацию/пример по написании искового заявления в суд, нужно сделать перерасчет и вернуть излишне перечисленные средства за комуналку в уже приватизированной квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого примера. Исковое заявление пишется индивидуально в зависимости от деталей каждой конкретной ситуации.