Отказ от составления протокола о нарушении комендантского часа - какое наказание грозит?

• г. Волгоград

Мне отправили смс с кдн с информацией о том что я должен явиться для составления протокола о нарушении комендантского часа моим сыном, я отказался от составления и явки в кдн, какое наказание мне грозит,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть наказание в виде предупреждения или штраф до 500 руб.