Имею ли я право зарегестрировать на своей жилплощади свою подругу?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны три человека - я, моя сестра и мать. Собственником является только мать. Имею ли я право зарегестрировать на своей жилплощади свою подругу? (сделать временную регистрацию) Или это возможно только с согласия собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Можете, с согласия собственника.

Всего доброго,

с уважением,