Является ли корректным ответ юриста на критику в отзыве?

• г. Владивосток

Дуй на платные консультации, раз у тебя все так прост

это ответ Максимова Максима Владимировича на отзыв. По какому праву ваши юристы позволяют себе тыкать, и отвечать по хамски. Если не готовы ответы давать бесплатно, значит и анонсируйте только платные ответы. Вы считаете ответ юриста корректным?

Ответы на вопрос (3):

Ответ, на предыдущий ваш вопрос абсолютно емкий и корректный.