Вопрос о возможности бывшей жены прописать ребенка в квартиру без согласия мужа

• г. Мценск

У мужа есть дочь от предыдущих отношений. Бывшая жена хочет подать на определение отцовства. Мы тоже не расписаны, но купили квартиру (оформлена на него, но никто не прописан) Может ли бывшая жена прописать этого ребёнка в нашу квартиру без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не может.

А претендовать на эту квартиру как наследство может?

Только в случае установления отцовства, может.