Сирота без жилья - Мне отказали 11 лет назад, а сейчас мое закрепленное жилье в деревне исчезло. Как быть?

• г. Иркутск

Я сирота 33 года не успела встать на очередь жилья то есть мне отказали 11 лет назад, было закреплено жилье в деревне, теперь дома нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

11 лет - огромный срок, ничего уже не сделаете. Берите ипотеку.