Поиск жилья - сироте с аварийным домом и снятием с очереди на жилье

• г. Таштагол

Мне 25 лет с 2001 года я круглая сирота, за мной закреплен аварийный дом, жить в нем не возможно. Квартиру как сироте мне не давали, но в в 2011 году меня убрали с очереди на жилье. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует обращаться с заявлением о получении нового жилья в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.