Как расширить участок при наличии пустыря и близости железной дороги - возможные шаги и организации

• г. Казань

В собственности участок 4 сотки. Хотел расширить так как справа от участка пустырь. 68 метров до железной дороги. Возможно ли это и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В РЖД обращаться, это зона отжудения железной дороги.

Обратитесь с этим вопросом в администрацию. Если в собственность взять нельзя землю, тогда в аренду можно.