Как расширить участок прилегающего пустыря и оформить его в собственность?

• г. Тюмень

Проживаю в частном доме, участок в собственности. Можно ли расширить участок за счет пустыря, прилегающего к участку, оформить его в собственность...

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам сначала необходимо обратиться в администрацию о выделении Вам данного участка, а далее будет возможно сделать все остальное.

найти собственника и обратиться с заявлением к нему