Хочу обналичить мат капитал, купив дом, который дарственно оформлен на мужа и тот кто подарил жив или у него купить?
• г. Краснодар
Хочу обналичить маткапитал, купив дом, который дарственно оформлен на мужа и тот кто подарил жив или у него купить?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Обналичивание материнского капитала карается законом. Это мошенничество.
Покупать придется у мужа. ПФР не допустит такую сделку.