Что делать, если автомобиль, купленный по договору купли-продажи, оказался с долгами превышающими его стоимость?

• г. Иркутск

Купил автомобиль по договору купли - продажи и не пробил авто на долги, а там оказалось долгов больше стоимости автомобиля. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если установлены ограничения на регистрационные действия, то расторгайте такой договор.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, моя мама собственник автомобиля, закончилась страховка на автомобиль. Вопрос: можно ли первое время ездить на автомобиле по договору купли-продажи, якобы я сын купил у мамы авто?

Купил автомобиль по рукописному договору купли продажи, авто оказалось арестована приставами из-за долга бывшего владельца перед банками, что делать в такой ситуации?

Я купил автомобиль, договор купли продажи составлен, страховку сделал, но при переоформлении на автомобили не оказалось индификационой таблички, Гаи отказуетца переписывать её , что делоть?

Такая ситуация, моя мама собственник автомобиля, закончилась страховка на автомобиль. Вопрос: можно ли первое время ездить на автомобиле по договору купли-продажи, якобы я сын купил у мамы авто? Могу ли я ездить по договору?

Купил автомобиль за 350 т.р., через 2 года продал за 300 т.р. на авторынке предпринимателям, которые продают автомобили. Потерял договор купли-продажи, хотел попросить у предпринимателей, которым продал автомобиль взять копию договора купли-продажи, но их на рынке больше нет и телефоны контактные не работают, подскажите как быть с подачей декларации, ведь там нужно доказательство, что стоимость продажи ниже, чем стоимость покупки.

Я купил автомобиль по договору купли продажи, приехал ставить авто на учёт,оказалось документы поддельные, авто было изъято для проведения экспертизы, авто в гибдд пробили, авто чистое, в угоне и арестах не числится, вопрос, отдадут ли мне автомобиль?

Купил автомобиль по договору купли продажи. Автомобиль без арестов был на момент покупки. Долго не ставил на учет в ГАИ по причине неисправности автомобиля. А сейчас на автомобиль наложили арест судебные приставы. Не могу поставить на учет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль с перебитыми номерами кузова, хочу расторгнуть договор купли-продажи! Отсюда и вопрос каковы сроки исковой давности на расторжение договора купли-продажи автомобиля?

Купили новый автомобиль в салоне, свой автомобиль (менее 3 лет) был сдан в этот салон. Был оформлен договор купли продажи нашего автомобиля. В договоре прописано, что оплата всех денежных платежей в безналичном порядке. Автомобиль оплачивается перечислением полной стоимости в качестве частичной оплаты приобретаемого автомобиля. Дохода от продажи нет. Нужно составить декларацию. Договор купли-продажи нашего автомобиля не нашли. Как доказать, что мы не имеем дохода при сдаче автомобиля в тред-ин. Спасибо!

Купил подержанный автомобиль, составили договор купли продажи, при постановке на учет оказалось что авто в аресте, можно ли расторгнуть договор купли продажи? Если да,то авто будет после расторжения договора оформлено на прежнего хозяина? Да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение