Что делать, если автомобиль, купленный по договору купли-продажи, оказался с долгами превышающими его стоимость?

• г. Иркутск

Купил автомобиль по договору купли - продажи и не пробил авто на долги, а там оказалось долгов больше стоимости автомобиля. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если установлены ограничения на регистрационные действия, то расторгайте такой договор.

Удачи вам и всего наилучшего.