Что делать, если при переоформлении автомобиля не оказалось идентификационной таблички, и ГАИ отказывается ее переписывать?

• г. Райчихинск

Я купил автомобиль, договор купли продажи составлен, страховку сделал, но при переоформлении на автомобили не оказалось индификационой таблички, Гаи отказуетца переписывать её , что делоть?

Ответы на вопрос (1):

установить право собственности на авто в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль по договору купли продажи. В ГАИ оказалось, что автомобиль арестован приставами. Арестован 24 февраля, а договор составлен 20 февраля. Как быть?

Купил автомобиль без страховки, могу ли я ездить 10 дней по договору купли-продажи? И придётся ли мне платить какой-либо штраф за просроченую страховку при переоформлении?

Такая ситуация, моя мама собственник автомобиля, закончилась страховка на автомобиль. Вопрос: можно ли первое время ездить на автомобиле по договору купли-продажи, якобы я сын купил у мамы авто?

Купили автомобиль, договор купли продажи просрочен, на учёт пока поставить не можем, сделали страховку ограниченную, могу ли я ездить на автомобиле? Договор купли продажи на мужа, в страховку вписана. Какой полагается штраф за не переписку машины?

При продаже автомобиля и оформления сделки купли-продажи переоформление автомобиля без снятия с учета, покупатель вписывается в действующую страховку. После переоформления на нового собственника, как он поедет если в страховке преждний собственник?

Купил автомобиль по договору купли - продажи и не пробил авто на долги, а там оказалось долгов больше стоимости автомобиля. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли-продажи, через 2 дня сделал страховку, прошел осмотр автомобиля в ГИБДД. При перерегистрации мне сказали, что авто под ограничением на все регистрационные действия. Прошлый хозяин в отъезде, т.е договор будет уже просрочен. Как быть?

Составлен договор купли-продажи на автомобиль, но не переоформлен. Покупатель купил паленую страховку и попал в дтп, при этом подал заявление на возмещение убытков по этой страховке. Прежний собственник об этой страховке ничего не знал. Что будет прежнему владельцу, если это скроется? (и если бы не был составлен договор купли-продажи). Заранее благодарю.

Добрый день купил автомобиль он не находу причина разобранный двигатель (требует кап ремонта) двигатель разобран и аккуратно сложен в багажник автомобиля купил автомобиль по договору купли продажи стс птс и страховка имеются могу ли я переоформить автомобиль будучи он в неисправном состоянии тоесть ненаходу, могу ли я на эвакуаторе привезти автомобиль в ГАИ и оформить его на себя? На автомобиле разобранны следуйшие части Передний Бампер фары и двигатель все лежит в салоне автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение