Что делать, если при переоформлении автомобиля не оказалось идентификационной таблички, и ГАИ отказывается ее переписывать?

• г. Райчихинск

Я купил автомобиль, договор купли продажи составлен, страховку сделал, но при переоформлении на автомобили не оказалось индификационой таблички, Гаи отказуетца переписывать её , что делоть?

Ответы на вопрос (1):

установить право собственности на авто в судебном порядке.