Я сирота и у меня такой вопрос. Если я заберу документы из колледжа мне выплатят от колледжа подъемные или нет? Мне есть 18

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подъемные выплачивают только выпускникам. Заберете документы, - выпускником не будете.

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"