Возможно ли отправить нотариально заверенные копии документов в суд?

• г. Москва

Подавал документы в суд. К исковому заявлению приложил ксерокопии документов. Прислали письмо, чтобы я прислал подлинники. Если отправлю подлинники, то у меня ничего не останется на руках. Могу ли я отправить в суд нотариально заверенные копии документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете. Напишите ходатайство и укажите там, что оригиналы будут вами представлены в судебное заседание на обозрение судьи.