Понятие и полномочия адвоката в соглашении - путеводитель для доверителя

• г. Москва

Что это такое что входит в это понятия, мне как доверителю непонятен предмет такого соглашения где начинаются и заканчиваются полномочия адвоката тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В соглашении на оказание услуг, должны быть прописаны все условия.

Адвокат может представлять Ваши интересы в суде, например от составления искового материала, участия в судебных заседаниях, получение решения суда, возможно участие в апелляционной инстанции, а также представлять ваши интересы в службе судебных приставов. Все зависит, на каких вы условиях заключите соглашение с адвокатом.