Возможно ли повышение алиментов при наличии инвалидности у ребенка и кому следует обратиться для составления заявления?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я повысить алименты бывшего супруга (сейчас 25%платит) в связи с тем что ребенок-инвалид до 18 лет, и куда обратится чтоб правильно написать заявление и возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Алименты повысить не можете. Пожавайте иск о взыскании с отца дополнительных расходов на лечение сверх суммы алиментов.