Как вернуть заемные деньги после недостроенного дачного домика?

• г. Санкт-Петербург

Как можно привлечь к ответу знакомого, дала денег под строительство дачного домика, время идет, дом построен на половину, деньги кончились? Как мне получить хотя бы половину денег?

Ответы на вопрос (1):

Если давали в долг, должна быть расписка. Она имеется? Когда срок возврата денег по расписке?